И.Е.Репин, "Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 г." (фрагмент): ru.wikipedia.org
  • 22-12-2020 (09:59)

Утверждены комиссии Госовета по оценке регионов и функционированию публичной власти

update: 22-12-2020 (10:23)

Владимир Путин подписал распоряжения по созданию двух комиссий Государственного совета РФ и утвердил их составы, сообщила пресс-служба Кремля в рассылке, поступившей 22 декабря Каспаров.Ru.

Комиссию по обеспечению согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти возглавят глава администрации президента Антон Вайно и его заместитель Сергей Кириенко.

В состав вошли зампред правительства РФ Дмитрий Григоренко, генеральный прокурор, министр юстиции, главы восьми регионов и одного муниципалитета (Евпатория, аннексированный Крым), от Совета Федерации и Госдумы Клишас и Крашенниников (два "К" — авторы многих законов в развитие инициатив Путина) и помощники президента.

Комиссию по координации и оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ возглавит Сергей Кириенко.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В нее вошли главы 19 регионов и одного муниципального образования из Челябинской области, а также министры финансов и экономразвития, помощники президента по экономическим направлениям и зампред правительства Марат Хуснуллин.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли