Главная
|
О нас
|
Архив
НОВОСТИ
Оппозиция
Власть
Общество
Регионы
Коррупция
Экономика
В мире
Экология
СТАТЬИ
Интервью
Репортаж
Обзор
Контркультура
По поводу
Пятая колонка
Заметка
БЛОГИ
Все блоги
АВТОРЫ
Все авторы
В СТРАНЕ
Образование
Медицина
Армия
Полиция
Тюрьмы
ГАЛЕРЕЯ
Фото
Видео
Темы
ВОЙНА В УКРАИНЕ
|
ЦЕНЗУРА
|
ФОРУМ СВОБОДНОЙ РОССИИ
Авторы
Главная
/ Блоги /
Авторы
/ Николай Митрохин
Николай Митрохин
НОВОСТИ
Новость дня
22:01
В России к сентябрю появится "словарь традиционных ценностей"
21:12
18.03.2025
Сотрудника ФСИН из Мурманска будут судить за донат "нежелательной организации"
Новость дня
21:02
Трамп не договорился с Путиным о 30-дневном перемирии в ходе телефонного разговора
Новость дня
20:12
Бундестаг проголосовал за создание безлимитного военного бюджета
Новость дня
19:55
Под Петербургом разбился военный вертолет
19:39
18.03.2025
Разговор Путина и Трампа завершён
19:24
18.03.2025
Жителя Орловской области приговорили к 15 годам лишения свободы по делу о госизмене
18:21
18.03.2025
Белый дом: Трамп и Путин проводят переговоры
17:32
18.03.2025
Суд в Петербурге вынес приговор двоим полицейским, сломавшим ребра и носы задержанным
17:17
18.03.2025
В Москве суды оштрафовали аналитика Виту Спивак и политолога Татьяну Становую по протоколам о связи с Фондом Карнеги
Материалы
14.03.2025 08:00
Николай Митрохин: Большая часть поражения помещений внутри "котла" — на совести тех, кто его обстреливал
Автор:
Николай Митрохин
Все помещения, что пропагандисты показывают с трупами или в "освобожденной Судже" или в других местах, сильно разбиты артиллерийским огнём или авиабомбами. Один из продемонстрированных трупов (без головы) лежит в помещении, но сильно засыпан явно нетронутыми выбросами грунта. Из какого оружия, кто (а значит, и кем) был убит — решать судебно-медицинской экспертизе, а не обнаружившим тела солдатам, шевелящим их палками.
10.03.2025 08:56
Николай Митрохин: Цель операции сирийских боевиков — задержания и убийства мужского населения
Автор:
Николай Митрохин
Отдельные сцены повторяют фото Холокоста, включая не только групповые и индивидуальные расстрелы безоружных и забивание людьми в военной форме явных некомбатантов, но и стрижки несовершеннолетних, стоящих на коленях, "под ноль". Видео с расстрелами уже более тридцати. На некоторых — огромные, пока пустые свежевыкопанные рвы, рассчитанные явно на сотни жертв, где пока лежат отдельные тела.
25.12.2024 10:51
Николай Митрохин: После протестов 2011–12 годов оппозиции всякого рода выделили игровую площадку
Автор:
Николай Митрохин
"Поколение Болотной площади", и особенно политики, которые его возглавляли, играло роль, простите, тех козлов-провокаторов, которые вели стадо баранов под забой, обещая "Прекрасную Россию будущего", которой не могло быть по определению. И тем отвлекали своими играми внимание от строительства и укрепления путинского государства, развития программ милитаризации и усиления традиционалистских трендов.
22.10.2024 10:26
Николай Митрохин: Борцунья с джазом, узкими джинсами и стилягами, кто она?
Автор:
Николай Митрохин
Если немножко покопаться в интернете, первые общественные действия будущей "правозащитницы" (чья деятельность, похоже, только ходить по эфирам и тусить в Думе и Общественной палате) относятся к 2013 году, потом пробел и новая вспышка активности в 2017-м. И вся она связана исключительно с кургиняновской "Сутью времени" и его "Всероссийским родительским сопротивлением".
Блог
Что произойдет за недели?
18.03.2025 06:58
Альфред Кох: У Украины и Европы в случае провала инициативы о прекращении огня будет абсолютно честная позиция
Колонка
Ядерное спокойствие
17.03.2025 14:37
Юрий Щербачев: Какой ущерб от Финляндии Россия может считать неприемлемым для себя?
©
Блог
Счастье не для всех
16.03.2025 20:51
Тамара Эйдельман: "Разговоры о важном" — 100-летие Артека
Блог
Сценарий
15.03.2025 10:04
Егор Седов: Где-то в Латине правил ужасный, а главное — полностью всевластный диктатор
Колонка
Ангола: от деколонизации к диктатуре
05.03.2025 16:25
Роман Шанга: "Помним мы, что движенье направо начинается с левой ноги"
©
© 2005-2025. Все права защищены. v1
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта, ссылка на источник обязательна.
Бизнес-материалы
|
Реклама
НОВОСТИ
Оппозиция
Власть
Общество
Регионы
Коррупция
Экономика
В мире
Экология
БЛОГИ
СТАТЬИ
Интервью
Репортаж
Обзор
Опрос
Контркультура
По поводу
Пятая колонка
АВТОРЫ
В СТРАНЕ
Образование
Медицина
Армия
Полиция
Тюрьмы
ГАЛЕРЕЯ
Фото
Видео
RSS
Новости
Политика
Общество