Деньги
  • 29-09-2013 (11:20)

Задержанный в Москве лидер банды оказался депутатом

update: 29-09-2013 (11:20)

Задержанный в Москве лидер преступной группы из Новгородской области, обвиняемый в хищении 35 миллионов рублей из бюджета, оказался депутатом думы Боровичского муниципального района. Об этом накануне сообщил РИА "Новости".

По данным следствия, Анатолий Петров, являясь муниципальным депутатом, создал на территории Новгородской области организованную преступную группу

с целью систематического хищения бюджетных денежных средств в особо крупном размере, выделяемых на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог в области.

Его банде удалось похитить из бюджета 35 миллионов рублей.

По теме
НОВОСТИ

Депутату предъявлено обвинение по статье "мошенничество", предусматривающей наказание до 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее глава Боровичской райадминистрации Новгородской области был уволен за превышение полномочий. По данным следствия, его действия принесли ущерб бюджету в размере 400 тысяч рублей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 10-08-2025 (16:36)

В Ухте ограничили Интернет, в Миллерово ввели режим ЧС, а в Саратове может гореть НПЗ

  • 10-08-2025 (10:49)

Европа: Нынешняя линия соприкосновения должна быть отправной точкой переговоров по Украине

  • 10-08-2025 (10:07)

При взрыве на содовом заводе в Стерлитамаке пострадали 38 человек