Ваши выборы — фарс. Фото: Виктор Крапивин, Каспаров.Ru
  • 26-03-2014 (16:10)

Оппозиционная коалиция может принять участие в московских праймериз "Моя Москва"

update: 26-03-2014 (16:26)

Коалиция оппозиционных партий намерена принять участия в праймериз в преддверии выборов в Мосгордуму. Условием своего участия представитель коалиции, секретарь Центрального совета "Партии прогресса" Владимир Ашурков назвал открытость и прозрачность праймериз. Об этом 26 марта сообщает Интерфакс

"Мы, безусловно, рассмотрим такую возможность. Чем больше информации будет о выборах в Мосгордуму, тем выше будет явка, значит тем лучше для избирателей. Нам пока не очень понятны правила, но в прозрачных праймериз мы готовы участвовать", — заявил Ашурков.

Также Ашурков пояснил, что основное внимание будет уделено тому, какие медийные мероприятия будут проводиться в рамках московских праймериз.

"Если это будет просто размещение информации о кандидатах на сайте, то нам это неинтересно", — сказал Ашурков.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как сообщил Ашурков, коалиция намерена выдвинуть 30 кандидатов в 45 округах Москвы. "Возможно, это число изменится", — подчеркнул он.

Ране сообщалось, что провластные структуры сформировали гражданскую инициативу "Моя Москва" для проведения праймериз накануне выборов. Выборы пройдут 14 сентября.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 05-02-2025 (21:28)

Суд в Саратовской области оштрафовал пассажира поезда за "дискредитацию" армии по доносу проводницы

  • 05-02-2025 (21:08)

Стоимость Российской премьер-лиги упала на 20% по сравнению с началом войны

  • 05-02-2025 (20:49)

Против администратов чата телеграм-канала возбудили дело о призывах к терроризму из-за репоста

  • 05-02-2025 (19:10)

В России за 2024 год в СИЗО, отделах полиции и при задержаниях погибли минимум 50 человек