Олег Сенцов и Александр Кольченко встретили приговор пением гимна Украины. Фото: openrussia.org
  • 24-02-2016 (16:00)

Сенцова и Кольченко этапировали в Челябинск

update: 24-02-2016 (16:43)

Олег Сенцов и Александр Кольченко, осужденные за подготовку терактов в Крыму, этапированы в Челябинск, передает 24 февраля ТАСС со ссылкой на одного из адвокатов осужденных Светлану Сидоркину.

"Сенцов и Кольченко этапированы в Челябинск. По моей информации, один из них находится в СИЗО №3, а второй еще находится на этапе", — рассказала Сидоркина.

Информацию об этапировании Сенцова и Кольченко в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области комментировать отказались.

Напомним, на Берлинском международном кинофестивале 14 февраля прошла акция в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, приговоренного в России к 20 годам тюрьмы.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-02-2025 (12:10)

Почтить память Алексея Навального на Борисовское кладбище пришли 5,3 тысячи человек

  • 14-02-2025 (23:47)

Юлия Навальная на Мюнхенской конференции заявила, что в переговорах с Путиным "нет смысла"

  • 14-02-2025 (15:08)

Суды с 2021 года оштрафовали и арестовали в РФ свыше 150 человек за логотипы ФБК, фото Навального и его фамилию