Астахов. Фото: mkarev.livejournal.com
  • 11-07-2016 (16:12)

Павел Астахов вышел дорабатывать до увольнения

update: 11-07-2016 (16:39)

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов вернулся из отпуска на работу и продолжит занимать свой пост до подписания президентом его заявления об увольнении, передает 11 июля "Дождь" со ссылкой на "Интерфакс".

"Имеется понимание, что после выхода из отпуска будет удовлетворена его просьба об отставке", — сказал пресс-секретарь президента РФ Песков.

По словам советника Астахова Рената Абдеева, он вернулся из отпуска и продолжит работать до подписания его заявления об отставке.

"Пока указ не подписан. У меня нет данных, что подписано его прошение об отставке и что соответствующий указ вышел — пока такой информации нет", — уточнил Абдеев.

по теме
По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посоветовал уполномоченному по правам ребенка в регионе Елене Столяровой улучшить работу, а не писать письма в защиту детского омбудсмена Павла Астахова. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-10-2025 (11:31)

Сенаторы согласовали значительное сокращение доходов бюджета РФ и рост его дефицита

  • 29-10-2025 (10:56)

Минобороны разрешили привлекать резервистов к защите стратегических объектов от дронов

  • 29-10-2025 (09:56)

Госдума приняла в первом чтении закон о наказании юных "диверсантов": его внесли 419 депутатов

  • 29-10-2025 (09:38)

РФ на саммите АТЭС представит вице-премьер Оверчук: из 17 стран прибыли первые лица

Материалы сюжета
  • 27-08-2019 (20:00)

СМИ: Помощник главы УФСБ по Москве Медоев из расследования Голунова перешел на работу в "Мосэнерго"

  • 16-07-2019 (13:57)

Политологи составили рейтинг губернаторов, которым грозит отставка