Росмолодежь. Фото: mger2020.ru
  • 12-01-2017 (09:13)

Вице-губернатор Нижегородской области претендует на пост главы Росмолодежи

update: 12-01-2017 (12:35)

Наиболее вероятным претендентом на пост главы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) является вице-губернатор Нижегородской области Дмитрий Сватковский, передает 12 января РБК со ссылкой на информированные источники.

Как рассказали собеседники агентства, претендентов двое: вице-губернатор Нижегородской области Дмитрий Сватковский и заместитель полпреда президента в Северно-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников.

Источники в Кремле уточнили, что обе кандидатуры проходили собеседование в администрации президента,

решение ожидают от премьер-министра Дмитрия Медведева, в чьей компетенции находится назначение главы Росмолодежи. В правительстве уже находятся документы на обоих претендентов. Источник также предположил, что больше шансов у Дмитрия Сватковского.

Смотрите также
НОВОСТИ

В октябре прошлого года стало известно, что бывший глава Росмолодежи Сергей Поспелов назначен руководителем аппарата Госдумы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-06-2025 (17:20)

В школах хотят регламентировать все: и время на домашнее задания, и загрузку учителей

  • 11-06-2025 (15:48)

Почти во всех регионах пропал препарат для беременных с отрицательным резус-фактором

  • 11-06-2025 (15:19)

Выехавший за границу Леонид Волков приговорен к 18 годам, в РФ в заложниках остался его отец

  • 11-06-2025 (10:32)

Совбез решил развивать образ РФ как хранителя традиционных духовно-нравственных ценностей

Материалы сюжета
  • 28-10-2020 (19:13)

Экс-главу администрации Кирова обвинили в злоупотреблении полномочиями