ТОР в России. Фото: argumenti.ru
  • 04-05-2017 (09:34)

Дмитрий Медведев утвердил критерии создания ТОР в моногородах

update: 04-05-2017 (12:43)

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал документ, устанавливающий критерии создания территорий опережающего социально-экономического развития в моногородах. Соответствующий документ был опубликован 4 мая на сайте правительства.

Критерии распространяются на объекты, в которых имеются риски ухудшения социально-экономического положения, и моногорода со стабильной социально-экономической ситуацией.

Кроме того, с документом были внесены соответствующие изменения в требования к инвестиционным проектам, реализуемым резидентами ТОР, а также установлен порядок ведения реестра резидентов и выдачи документов.

"Внесенные изменения направлены на совершенствование механизма принятия решения о создании территорий опережающего социально-экономического развития на территориях моногородов", — говорится в постановлении.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее президент Владимир Путин поручил правительству приостановить создание новых особых экономических зон и прекратить работу десяти неэффективных ОЭЗ.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 12-02-2025 (19:19)

Суд отменил приговор бывшему директору спецшколы в Екатеринбурге, где старшие воспитанники насиловали других учеников

  • 12-02-2025 (16:21)

У матери экс-волонтера штаба Навального в Твери прошел обыск по делу о терроризме

  • 12-02-2025 (16:13)

Суд в Воронеже назначил от 14 до 18 лет заключения троим мужчинам по делу о госизмене и сборе информации о военных

Материалы сюжета
  • 11-11-2020 (22:06)

Минтруд сообщил о занижении прожиточного минимума в двух третях регионов

  • 28-10-2020 (15:03)

Кремль пока не видит потребности дополнительно поддерживать бизнес в пандемию