Машина в яме, Фото: newslab.ru
  • 01-12-2017 (14:21)

В Красноярске автомобиль с беременной женщиной провалился в яму с кипятком

update: 01-12-2017 (14:59)

В Красноярске на месте коммунальной аварии, где прорвало трубы с горячей водой, автомобиль с беременной женщиной провалился в яму с кипятком. Женщину доставили в больницу, сообщает издание Newslab.ru.

Как сообщает издание, около 8 часов утра проезжую часть начало затапливать кипятком, и из-за пара водители двигались очень медленно. 

Под автомобилем Mitsubishi, в котором находилась женщина, провалился асфальт, и машина упала в яму.

Свидетели рассказали, что женщине в автомобиле помогли выбраться прохожие, ей вызвали скорую помощь. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Мэр Красноярска Сергей Еремин рассказал агентству, что "пока ничего страшного нет" и у женщины "только испуг", сейчас ее обследуют в городской больнице.

Как сообщает агентство,

под отключение отопления из-за коммунальной аварии попали 94 дома, 13 социальных объектов и 10 административных зданий. 

"В первую очередь нам надо подключить эти дома, закольцевать теплоснабжение по временной схеме. Сейчас администрация уже работает, чтобы с обеда ребятишек выводить из этих объектов. Температура в помещениях будет падать. Не критично, но правильнее детей будет забрать. Нам важно понять, что у нас здесь произошло, ликвидировать, подключить объекты, а дальше будет более серьезная работа и будем смотреть, почему у нас вылетает тот или иной участок", — сказал глава города.

Напомним, в ночь на 30 ноября произошел прорыв 80-сантиметровой трубы возле ТЭЦ на востоке Москвы. Крупная авария на теплотрассе оставила без тепла 920 домов и 600 тысяч человек районов Гольяново, Метрогородок, Ивановское, Измайлово, Перово, Новогиреево. В результате аварии на тепломагистрали в районе Гольяново были госпитализированы пять человек. Еще трое отказались от госпитализации. Состояние одного из мужчин, который находится в ГКБ №36, медики оценивают как крайне тяжелое.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter