Гид. Фото: Василий Лукьянов / Москва глазами инженера
  • 13-05-2021 (09:33)

Межрегиональный союз экскурсоводов проводит бесплатные экскурсии ко Дню музеев

update: 14-05-2021 (16:05)

С 15 по 22 мая в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Рязани, Семенове, Коломне, Кирове, Орле, Нижнем Новгороде, Саратове, Пензе неделю будут проходить бесплатные экскурсии Межрегионального союза экскурсоводов. Как сообщил Каспаров.Ru союз, акция "Экскурсии без границ" приурочена к одному из самых известных культурных событий года в России — празднованию Международного дня музеев 18 мая.

Проект "Экскурсии без границ" — это серия авторских прогулок от экскурсоводов — профессионалов и любителей.

Суть проекта в том, чтобы посмотреть на привычные всем места глазами увлечённого человека и увидеть нечто большее, чем просто памятники, церкви и дома,

ведь представители разных профессий имеют собственный взгляд на пространство, ландшафт, архитектуру и окружающую действительность.

В июне 2021 года Союзу экскурсоводов исполнится год, и марафон "Экскурсии без границ" — первая большая публичная акция общественной организации. Такой подарок Межрегиональный Союз экскурсоводов делает своим подписчикам в соцсетях, экскурсантам, друзьям Союза.

Принять участие в экскурсиях Союза Экскурсоводов России можно бесплатно!

Условия:

  1. Обязательная регистрация для получения электронного билета по ссылке.
  2. Размеры групп ограничены из-за эпидемических требований.
  3. Публикация в соцсетях сообщения о том, что вы участвуете в акции с хештегом #экскурсиибезграниц, чтобы как можно больше жителей и гостей страны получили информацию об этом событии и присоединились.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter